Руководство. Педагогический (научно-педагогический) персонал

Главная

Костин Роман Юрьевич

Директор

Телефон
8 (4725) 44-14-38

Электронная почта
uk-dshi1@so.belregion.ru

Режим работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 16.45,
перерыв с 12.45 до 13.30,
выходной – суббота, воскресенье.

Чернышева Светлана Владимировна

Заместитель директора

Телефон
8 (4725) 24-07-25

Электронная почта
uk-dshi1@so.belregion.ru

Режим работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 16.45,
перерыв с 12.45 до 13.30,
выходной – суббота, воскресенье.

Сенина Елена Викторовна

Заместитель директора

Телефон
8 (4725) 24-07-25

Электронная почта
uk-dshi1@so.belregion.ru

Режим работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 16.45,
перерыв с 12.45 до 13.30,
выходной – суббота, воскресенье.

Агафонова Марина Сергеевна

Заместитель директора

Телефон
8 (4725) 24-07-25

Электронная почта
uk-dshi1@so.belregion.ru

Режим работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 16.45,
перерыв с 12.45 до 13.30,
выходной – суббота, воскресенье.

Слабая Марина Николаевна

Заместитель директора по АХЧ

Телефон
8 (4725) 24-07-25

Электронная почта
uk-dshi1@so.belregion.ru

Режим работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 16.45,
перерыв с 12.45 до 13.30,
выходной – суббота, воскресенье.

 

Аббасов Кибар Мусаевич

Преподаватель по классу балалайки

Анисимова Марина Анатольевна

Заведующая театральным отделением, преподаватель театрального искусства

Анпилова Виктория Евгеньевна

Преподаватель студии 3D моделирования

Ардашева Наталья Вадимовна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Белогурова  Александра Андреевна

Преподаватель по классу домры

Бессонова Ирина Владиславовна

Преподаватель ИЗО

Боброва Светлана Валерьевна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Болдырева Ольга Федоровна

Преподаватель по классу
фортепиано, концертмейстер

 

Бондарева  Татьяна Константиновна

Преподаватель по классу ИЗО

Бражников Александр

Александрович

Преподаватель по классу ИЗО

Буслаева Елена Дмитриевна

Преподаватель по классу фортепиано

Будченко Кирилл Геннадьевич

Преподаватель студии дизайна

 

Быков Иван Викторович

Преподаватель
по классу гитары

Василенко Ольга Геннадиевна

Преподаватель теоретических
дисциплин

Васильева Людмила Ивановна

Преподаватель по классу фортепиано

Вершинин Юрий Сергеевич

Преподаватель по классу баяна

Винюкова  Марина Юрьевна

Преподаватель по классу контрабаса, общего фортепиано

Гончарова Ирина Витальевна

Преподаватель

Гусев Александр Иванович

Концертмейстер

Дарахвелидзе Изабелла Георгиевна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Демидова Ирина Александровна

Концертмейстер

Дмитриев Глеб Андреевич

Преподаватель по классу духовых инструментов

Дорохова  Виктория Александровна

Преподаватель хореографии

Емельянов Андрей Юрьевич

Преподаватель по классу ИЗО

Занегина Людмила Николаевна

Преподаватель по классу аккордеона

Иванова Ольга Алексеевна

Преподаватель по классу домры

Иванова Светлана Николаевна

Преподаватель хоровых и теоретических дисциплин

Кашперко Раиса Яковлевна

Преподаватель по классу вокала

Климова Наталья Сергеевна

Преподаватель теоретических
дисциплин

Клюева Анастасия Юрьевна

Преподаватель по классу фольклора

Ковалев Дмитрий Николаевич

Преподаватель студии звукорежиссуры

Коваленко Анжела Николаевна

Преподаватель по классу
скрипки

Курских Иван Андреевич

Преподаватель по классу гитары

Лашина Ольга Петровна

Преподаватель студии фото и
видеопроизводства

Лиходзиевская Оксана Владимировна

Преподаватель хореографии

Лубнина Наталья Игоревна

Преподаватель по классу
фортепиано, концертмейстер

Марчев Дмитрий Николаевич

Преподаватель студии
электронной музыки

Мухамедзянова Валерия Валерьевна

Преподаватель по классу ИЗО

Никишова Виктория Ивановна

Преподаватель по классу
фортепиано, концертмейстер

 

Певнева Виктория Ивановна

Преподаватель хореографии

Перепечаева Татьяна Николаевна

Преподаватель хора и
теоретических дисциплин

Полухина Галина Александровна

Преподаватель по классу скрипки

Порохова Юлия Валериевна

Методист

Приданников Дмитрий Юрьевич

Преподаватель студии фото и видеопроизводства

Проскурина Светлана Алексеевна

Преподаватель ИЗО, студии дизайна

Рощупкина Галина Ивановна

Преподаватель по классу фортепиано

Рощупкина Наталья Анатольевна

Преподаватель по классу ИЗО

Рощупкина Оксана Михайловна

Преподаватель по классу ИЗО

Рябкова Наталия Александровна

Преподаватель по классу фольклора

Рябцева Елена Анатольевна

Концертмейстер

Сдержикова Светлана Ивановна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Семусева Ирина Валентиновна

Преподаватель по классу
фортепиано, концертмейстер

Сенин Владислав Сергеевич

Преподаватель по классу духовых
инструментов

Скачков Никита Николаевич

Руководитель ШКИ, преподаватель
студии звукорежиссуры

 

Слободина Лариса Анатольевна

Преподаватель по классу
фортепиано, концертмейстер

Солодовникова Анна Константинована

Преподаватель по классу
фортепиано, концертмейстер

Стахурская-Добрева Наталья Анатольевна

Преподаватель по классу скрипки

 

Стрельников Сергей Николаевич

Преподаватель студии VR технологий

Сухинина Олеся Васильевна

Преподаватель хореографии и театрального искусства

Терских Виктория

Станиславовна
Преподавательпо классу фортепиано, концертмейстер

Чащухина Марина Геннадиевна

Преподаватель по классу
фортепиано, концертмейстер

Чомиди Анна Ивановна Преподаватель хора Царевский Анатолий Моисеевич

Преподаватель по классу фортепиано

Яковлева Виктория Андреевна

Преподаватель эстрадного
вокала