Костин Роман Юрьевич
Директор
Телефон
8 (4725) 44-14-38
Электронная почта
uk-dshi1@so.belregion.ru
Режим работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 16.45,
перерыв с 12.45 до 13.30,
выходной – суббота, воскресенье.
Чернышева Светлана Владимировна
Заместитель директора
Телефон
8 (4725) 24-07-25
Электронная почта
uk-dshi1@so.belregion.ru
Режим работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 16.45,
перерыв с 12.45 до 13.30,
выходной – суббота, воскресенье.
Сенина Елена Викторовна
Заместитель директора
Телефон
8 (4725) 24-07-25
Электронная почта
uk-dshi1@so.belregion.ru
Режим работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 16.45,
перерыв с 12.45 до 13.30,
выходной – суббота, воскресенье.
Агафонова Марина Сергеевна
Заместитель директора
Телефон
8 (4725) 24-07-25
Электронная почта
uk-dshi1@so.belregion.ru
Режим работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 16.45,
перерыв с 12.45 до 13.30,
выходной – суббота, воскресенье.
Слабая Марина Николаевна
Заместитель директора по АХЧ
Телефон
8 (4725) 24-07-25
Электронная почта
uk-dshi1@so.belregion.ru
Режим работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 16.45,
перерыв с 12.45 до 13.30,
выходной – суббота, воскресенье.
Аббасов Кибар Мусаевич
Преподаватель по классу балалайки |
Анисимова Марина Анатольевна
Руководитель театральным отделением, преподаватель театрального искусства |
Анпилова Виктория Евгеньевна
Преподаватель студии 3D моделирования |
Ардашева Наталья Вадимовна
Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер |
Белогурова Александра Андреевна
Преподаватель по классу домры |
|
Бессонова Ирина Владиславовна
Преподаватель ИЗО |
Боброва Светлана Валерьевна
Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер |
Болдырева Ольга Федоровна
Преподаватель по классу
|
Бондарева Татьяна Константиновна
Преподаватель по классу ИЗО |
Бражников Александр
Преподаватель по классу ИЗО |
|
Буслаева Елена Дмитриевна
Преподаватель по классу фортепиано |
Будченко Кирилл Геннадьевич
Преподаватель студии дизайна
|
Быков Иван Викторович
Преподаватель |
Василенко Ольга Геннадиевна
Преподаватель теоретических |
Васильева Людмила Ивановна
Преподаватель по классу фортепиано |
|
Вершинин Юрий Сергеевич
Преподаватель по классу баяна |
Винюкова Марина Юрьевна
Преподаватель по классу контрабаса, общего фортепиано |
Гончарова Ирина Витальевна
Преподаватель |
Гусев Александр Иванович
Концертмейстер |
Дарахвелидзе Изабелла Георгиевна
Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер |
|
Демидова Ирина Александровна
Концертмейстер |
Дмитриев Глеб Андреевич
Преподаватель по классу духовых инструментов |
Дорохова Виктория Александровна
Преподаватель хореографии |
Емельянов Андрей Юрьевич
Преподаватель по классу ИЗО |
Занегина Людмила Николаевна
Преподаватель по классу аккордеона |
|
Иванова Ольга Алексеевна
Преподаватель по классу домры |
Иванова Светлана Николаевна
Преподаватель хоровых и теоретических дисциплин |
Кашперко Раиса Яковлевна
Преподаватель по классу вокала |
Климова Наталья Сергеевна
Преподаватель теоретических |
Клюева Анастасия Юрьевна
Преподаватель по классу фольклора |
|
Ковалев Дмитрий Николаевич
Преподаватель студии звукорежиссуры |
Коваленко Анжела Николаевна
Преподаватель по классу |
Курских Иван Андреевич
Преподаватель по классу гитары |
Лашина Ольга Петровна
Преподаватель студии фото и |
Лиходзиевская Оксана Владимировна
Преподаватель хореографии |
|
Лубнина Наталья Игоревна
Преподаватель по классу |
Марчев Дмитрий Николаевич
Преподаватель студии |
Мухамедзянова Валерия Валерьевна
Преподаватель по классу ИЗО |
Никишова Виктория Ивановна
Преподаватель по классу
|
Певнева Виктория Ивановна
Преподаватель хореографии |
|
Перепечаева Татьяна Николаевна
Преподаватель хора и |
Полухина Галина Александровна
Преподаватель по классу скрипки |
Порохова Юлия Валериевна
Методист |
Приданников Дмитрий Юрьевич
Преподаватель студии фото и видеопроизводства |
Проскурина Светлана Алексеевна
Преподаватель ИЗО, студии дизайна |
|
Рощупкина Галина Ивановна
Преподаватель по классу фортепиано |
Рощупкина Наталья Анатольевна
Преподаватель по классу ИЗО |
Рощупкина Оксана Михайловна
Преподаватель по классу ИЗО |
Рябкова Наталия Александровна
Преподаватель по классу фольклора |
Рябцева Елена Анатольевна
Концертмейстер |
|
Сдержикова Светлана Ивановна
Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер |
Семусева Ирина Валентиновна
Преподаватель по классу |
Сенин Владислав Сергеевич
Преподаватель по классу духовых |
Скачков Никита Николаевич
Руководитель ШКИ, преподаватель
|
Слободина Лариса Анатольевна
Преподаватель по классу |
|
Солодовникова Анна Константинована
Преподаватель по классу |
Стахурская-Добрева Наталья Анатольевна
Преподаватель по классу скрипки
|
Стрельников Сергей Николаевич
Преподаватель студии VR технологий |
Сухинина Олеся Васильевна
Преподаватель хореографии и театрального искусства |
Терских Виктория
Станиславовна |
|
Чащухина Марина Геннадиевна
Преподаватель по классу |
Чомиди Анна Ивановна
Преподаватель хора |
Царевский Анатолий Моисеевич
Преподаватель по классу фортепиано |
Яковлева Виктория Андреевна
Преподаватель эстрадного |