Онлайн выставка «В гостях у сказки» в рамках ежегодной всероссийской культурно-образовательной акции “Ночь искусств”

Выставка, посвященная теме сказок всегда очень интересна для детей и взрослых, ведь все любят сказки! Сказка присутствует в жизни ребенка с самого раннего возраста и остается с ним на всю жизнь. Со сказки начинается его знакомство с окружающим миром и, конечно же, с миром литературы. Роль сказки в воспитании детей велика. Сказка развивает воображение, фантазию, учит различать добро и зло, рассказывая сказки, мы развиваем внутренний мир ребенка, его творческий потенциал. Дети с большим удовольствием всегда рисуют сказочных героев.

На выставке вас ждут герои любимых с детства сказок – Кот в сапогах, Снежная королева, три поросенка, Баба Яга, а также различные сказочные сюжеты.