НАГРАДЫ КО ДНЮ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

26 марта 2024 г. в МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи» им. Б.И. Равенских»  состоялось награждение работников учреждений культуры, в связи  с празднованием Дня работника культуры.

Мы поздравляем наших коллег преподавателей с высокими наградами.

Вершинин Юрий Сергеевич – награжден Благодарственным письмом Губернатора Белгородской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие культуры на территории Белгородской области.

Гончарова Ирина Витальевнанаграждена Благодарственным письмом министерства культуры Белгородской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм.

Болдырева Ольга Федоровнанаграждена Почетной грамотой  администрации Старооскольского городского округа за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в формирование культурной среды Старооскольского городского округа.