Конкурс эстрадной и джазовой музыки

5 марта в МБУ ДО «ДМШ №4» прошел III открытый межзональный  смотр-конкурс солистов и ансамблей эстрадно – джазовой музыки.

Поздравляем победителей конкурса:

Гран-при

Ансамбль в составе Бородина Светлана, Жданова Арина, преподаватели Царевский А.М., Ардашева Н.В.

Лауреаты I степени

Ансамбль преподавателей в составе Терских В.С., Никишова В.И., Головин А.В., Аббасов К.М., Салькова М.Н.

Ансамбль преподавателей в составе Гусев А.И., Головин А.В., Бедрин Д.А., Мартынова М.С., Аббасов К.М., Радомир А.А., Занегина Л.Н., Иванова О.А., Вершинина Е.Ю.

Остапенко Антон, Гончаров Елисей, Гончаров Артемий, преподаватель Филатова О.Ю.

Инструментальный ансамбль в составе Жданова Арина, преподаватель Ардашева Н.В., Бородина Светлана, преподаватель, концертмейстер Головин А.В., Гончаров Елисей, Никишов Никита, преподаватель Филатова О.Ю.

Трио в составе Заболева Анастасия, Антропцев Владислав, Поляков Михаил, преподаватели Занегина Л.Н., Вершинин Ю.С.

Дуэт в составе  Золотых Ангелина, Рябцев Максим, преподаватели Царевский А.М., Никишова В.И.

Дуэт в составе Мирошниченко Тимофей, Пархоменко Георгий. Преподаватель Вершинина Е.Ю.

Лауреаты II степени

Инструментальный ансамбль в составе Антропцев Владислав, преподаватель Вершинин Ю.С., Поляков Михаил, преподаватель Занегина Л.Н., Белоусов Даниил, Гончаров Елисей, преподаватель Филатова О.Ю.

Поляков Михаил, преподаватель Занегина Л.Н.

Антропцев Владислав, преподаватель Вершинин Ю.С.

Мирошниченко Тимофей, Пархоменко Георгий, Латынин Владислав,   преподаватель Вершинина Е.Ю.

Лотц Анна, преподаватель Бетехтина Н.И. – дипломант.