Концерт «Мир без войны – Великая Победа!»

6 мая 2019 года на площадке перед школой состоялся праздничный концерт «Мир без войны – Великая Победа!», посвященный 74-й годовщине со Дня Победы. На концерт были приглажены жители юго-западной части города. В числе почетных гостей были дети войны, ветераны тыла. С приветственным словом выступила ветеран войны Бронислава Альбертовна Сидорова.

В концерте приняли участие:

1. Ведущие концерта, учащиеся театрального отделения Маркова Виктория, Луханина Елизавета, преподаватель Сухинина О.В.
  2. Учащиеся театрального отделения Прохорова София, Горожанкина Злата, Хорхордина Мария, преподаватель Сухинина О.В.
  3. Фольклорный ансамбль «Акулинка», рук. Рябкова Н.А., концертмейстеры Гусев А.И., Бедрин Д.А.
  4. Ансамбль скрипачей старших классов, рук. Полухина Г.А., концертмейстер Рябцева Е.А.
  5. Хореографический ансамбль «Созвездие», рук. Певнева В.И
  6. Учащиеся Понкратов Павел, Моисеева Дарья, Бурцева Елизавета, Деменко Юлия, Денисова Анна, Астанина Диана, Бурда Алиса, Васищева Ксения, преподаватель Семенова Н.А.
  7. Учащиеся Макарова Вероника, Золотых Владимир, Кравцун София, преподаватель Кашперко Р.Я.
  8. Хореографический ансамбль «Сияние», рук. Яковенко В.А.
  9. Хореографический ансамбль «Элегия», рук. Лиходзиевская О.В.
  10. Трио «Дебют»: Антропцев Владислав, Поляков Михаил, Заболева Анастасия, руководитель Занегина Л.Н., Вершинин Ю.С.

Финальной точкой концерта стал флешмоб учащихся отделения хореографии и вокального ансамбль «Простые истины». Под композицию «Мир без войны» в небо были выпущены воздушные шары цветов российского триколора.