Онлайн выставка работ учащихся художественной школы « Космические дали», посвященная Дню космонавтики.

На онлайн выставке представлены творческие работы учащихся художественной школы групп творческого развития в области изобразительного искусства, посвящённые Дню Космонавтики. Учащиеся рады представить работы на столь интересную и разнообразную тему, ведь космос поражает своей необъятностью, бездонностью и вдохновляет на создание шедевров. Полёт фантазии каждого автора-художника не ограничен. Кисти, бумага, яркие краски, фломастеры, восковые мелки и пластилин помогли художникам воплотить свои идеи.