ДЕНЬ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ

24 мая 2022г. в России отмечается День славянской письменности и культуры.

В 14.00 часов в школе была организована и проведена трансляция концерта «Хоровые ассамблеи» Белгородской государственной филармонии.

Учащиеся и преподаватели МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко №1» посмотрели и послушали хоровой концерт «А песня в России на все времена».

В 19.00 часов в школе была организована трансляция Гала-концерта на Красной площади в г. Москва на канале «Культура».

Перед началом трансляции концертов заведующий музыкально-теоретическим отделением Климова Н.С. рассказала учащимся об истории праздника «День славянской письменности и культуры».

Учащиеся и преподаватели МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко №1» с огромным удовольствием посмотрели концерты.