Зональный конкурс фортепианных ансамблей

22 марта 2019 года в концертном зале МБУ ДО «ДШИ им. М.Г.Эрденко №1» проходил зональный конкурс фортепианных ансамблей среди учащихся ДМШ и ДШИ Старооскольского городского округа.

Поздравляем победителей конкурса.

младшая группа
             

п/п

 Ф.И. учащегося Наименование школы ФИО преподавателя Результат
1 Аракелян Артем, Токмачева Елизавета

МБУ ДО «ДМШ № 3»

Волобуева Галина Николаевна, Остапец Елена Викторовна Гран-при
2 Архипова Софья, Грожанкин Даниил

МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко № 1»

Болдырева Ольга Федоровна, Лубнина Наталья Игоревна Лауреат I степени
3 Бирюкова Анна

Ганеева Анастасия

МБУ ДО «ДМШ № 5»

Сорокина Анастасия Алексеевна,

Мишустина Виктория Владимировна

Лауреат II степени
4 Бирюкова Мария

 Бадалян Тигран

МБУ ДО «ДМШ № 5»

Сорокина Анастасия Алексеевна,

Сорокина Елена Викторовна

Лауреат I степени
5 Быканов Егор, Давлатов Иван

МБУ ДО «ДШИ с. Городище»

Малыхина Ирина Николаевна, Филатова Людмила Павловна Лауреат III степени
6 Богатырева Маргарита, Гильфанова Василиса

МБУ ДО «ДМШ № 3»

Остапец Елена Викторовна

Царевская Наталья Викторовна

Лауреат III степени
7 Булгакова Лилия, Мелихова Мария

МБУ ДО «ДМШ № 4»

Кузовкова Ирина Семеновна Лауреат I степени
8 Голощапова Ксения, Уразина Любовь

МБУ ДО «ДШИ с. Городище»

Федутенко Алина Вячеславовна Лауреат II степени
9 Дурных Анна, Константинов Борис

МБУ ДО «ДМШ № 4»

Неклюдова Наталия Николаевна, Колесникова Светлана Борисовна Лауреат II степени
10 Золоткова Ксения, Сорокина Арина

МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко № 1»

Терских Виктория Станиславовна, Васильева Людмила Ивановна Лауреат II степени
11 Золотых Ангелина, Рябцев Максим

 МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко № 1»

Никишова Виктория Ивановна, Царевский Анатолий Моисеевич Лауреат II степени
12 Карашайская Ава, Курских Вера

 МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко № 1»

Рощупкина Галина Ивановна, Терских Виктория Станиславовна Лауреат II степени
13 Кондрашова Злата, Михайленко Диана

 МБУ ДО «ДМШ № 5»

Бочарова Елизавета Владимировна, Шеванова Ирина Николаевна Лауреат II степени
14 Сыромятникова Анастасия, Ковалев Артем

МБУ ДО «ДМШ № 5»

Мишустина Виктория Владимировна Лауреат III степени
15 Шелестова Влада, Харитонова Полина

МБУ ДО «ДМШ № 4»

Малыхина Ирина Николаевна, Филатова Людмила Павловна Лауреат II степени
средняя группа
             

п/п

 Ф.И. учащегося Наименование школы ФИО преподавателя Результат  
1 Божкова Елизавета, Голенкова Ева

МБУ ДО «ДМШ № 3»

Царевская Наталья Викторовна, Елина Елена Ивановна Лауреат II степени  
2 Гончарова Виктория, Гнедая Мария

МБУ ДО «ДМШ № 5»

МБУ ДО «ДМШ № 4»

Грищенко Изабелла Валерьевна,  Иванова Светлана Валериевна Лауреат I степени  
3 Евсеева Дарина, Белоброва Мария

МБУ ДО «ДМШ № 5»

Грищенко Изабелла Георгиевна Лауреат I степени  
4 Ильина Полина, Панахова Сабина

МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко № 1»

Васильева Людмила Ивановна, Болдырева Ольга Федоровна Лауреат I степени  
5 Ляпина Александра, Барышникова Доминика МБУ ДО «ДМШ № 5» Петрова Ирина Николаевна Лауреат I степени  
6 Коленко Вера, Жиленкова Регина,

МБУ ДО «ДШИ с. Городище»

Самова Елена Дмитриевна Лауреат III степени  
7 Крынина Дарья, Пшеничная Ксения

МБУ ДО «ДМШ № 4»

Мищенко Анна Павловна, Неклюдова Наталия Николаевна Лауреат I степени  
8 Малиновская Мариэтта, Бурцева Валерия

МБУ ДО «ДМШ № 3»

Царевская Наталья Викторовна, Елина Елена Ивановна Лауреат I степени  
9 Мехдиева Эльмира, Нилова Татьяна

МБУ ДО «ДМШ № 5»

Петрова Ирина Николаевна, Бочарова Елизавета Владимировна Лауреат II степени  
10 Плетнев Михаил, Махортова Юлия

МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко № 1»

Терских Виктория Станиславовна, Дарахвелидзе Изабелла Георгиевна Лауреат I степени  
11 Подковыров Тимофей, Манько Дмитрий

МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко № 1»

Слободина Лариса Анатольевна Лауреат III степени  
12 Прокофьева Анастасия, Рощупкина Софья

МБУ ДО «ДМШ № 3», МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко № 1»

Остапец Елена Викторовна , Рощупкина Галина ивановна Лауреат I степени  
13 Прокофьева Анастасия, Остапец Степан, Петухов Илья

МБУ ДО «ДМШ № 3»

Остапец Елена Викторовна, Петухова Людмила Александровна Гран — при  
старшая группа  
         
             

п/п

 Ф.И. учащегося Наименование школы ФИО преподавателя Результат  
1 Бородина Светлана, Жданова Арина

МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко № 1»

Царевский Анатолий Моисеевич, Ардашева Наталья Вадимовна Лауреат I степени  
2 Гончарова Екатерина, Бароян Аида

МБУ ДО «ДШИ № 2»

Тимофеева Елена Матвеевна, Подтуркина Светлана Викторовна Лауреат I степени  
3 Каптилова Полина, Лесина Юлия

МБУ ДО «ДМШ № 4»

Дьякова Елена Николаевна Лауреат I степени  
4 Родоченко Серафима, Родоченко Николай

МБУ ДО «ДШИ с. Городище»

Федутенко Алина Вячеславовна Лауреат II степени  

Поделиться в социальных сетях: