XV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ КОНКУРС — ФЕСТИВАЛЬ СЛАВЯНСКОЙ МУЗЫКИ «ГАРМОНИЯ» — 2021

26.05.2021 года подведены итоги XV Международного детского конкурса – фестиваля славянской музыки «Гармония» — 2021.

Поздравляем победителей конкурса.

• Денисенко Максим – Лауреат II степени, преподаватель Аббасов К.М., концертмейстер Боброва С.В.
  • Паничев Андрей – Лауреат II степени, преподаватель Быков И.В.
  • Фатьянов Иван – Лауреат III степени, преподаватель Аббасов К.М., концертмейстер Ардашева Н.В.
  • Куликов Иван – Лауреат III степени, преподаватель Аббасов К.М., концертмейстер Болдырева О.Ф
  • Моновцов Олег – Дипломант, преподаватель Иванова О.А., концертмейстер Ардашева Н.В.
  • Сахнова Дарья – Дипломант, преподаватель Аббасов К.М., концертмейстер Боброва С.В.
  • Стрельников Захар – Дипломант, преподаватель Аббасов К.М., концертмейстер Болдырева О.Ф.

Поделиться в социальных сетях: