Результаты IV регионального фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов «Весенние голоса»

Результаты IV регионального фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов «Весенние голоса»
Дата: 12 апреля 2018 г.

Скачать в pdf

№ п/п Время Школа, категория хора Руководитель, концертмейстер Место
1. 12.05 Хор мальчиков ДШИ

с. Городище

Руководитель –

Лопухова Ольга Алексеевна

Концертмейстер – Тяло Эльвира Владимировна

3
2. 12.15 Хор мальчиков «Мечтатели» ДШИ

им. М.Г. Эрденко № 1

Руководитель — Салькова Марина Николаевна

Концертмейстер — Лубнина Наталья Игоревна

1
3. 12.20 Хор младших классов

ДШИ

с. Городище

Руководитель –

Лопухова Ольга Алексеевна

Концертмейстер – Тяло Эльвира Владимировна

2
4. 12.30 Хор младших классов

ДШИ

с. Федосеевка

Руководитель: Пшеничная Любовь Александровна, концертмейстер: Романченко Ирина Александровна 1
5. 12.40 Хор младших классов

ДМШ № 3

 

Руководитель: Богатырёва Екатерина Юрьевна, концертмейстер: Остапец Елена Викторовна 1
6. 12.45 Хор младших классов

ДМШ № 5

 

Руководитель: Плутахина Любовь Алексеевна, концертмейстер: Черкасова Светлана Александровна 2
7. 12.55 Младший хор хорового отделения

ДМШ №3

 

Руководитель: Лунева Оксана Владимировна, концертмейстер: Дружинина Яна Михайловна 2
8. 13.00 Младший хор хорового отделения

ДМШ № 4

Руководитель: Коденко Кристина Андреевна концертмейстер: Бирюкова Анастасия Владимировна 1
9. 13.10 Младший хор хорового отделения

ДМШ № 5

 

Руководитель  –

Грабская Оксана Евгеньевна

Концертмейстер – Черкасова Светлана Александровна

3
10. 13.15 Средний хор хорового отделения ДШИ

им. М.Г. Эрденко № 1

Руководитель: Иванова Светлана Николаевна, концертмейстер: Рябцева Елена Анатольевна 2
11. 14.00 Подготовительный хор

ДШИ №2

 

Руководитель: Лунева Надежда Ивановна, концертмейстер: Полозова Светлана Валерьевна 3
12. 14.10 Хор младших классов «Акварель»

Красненская ДШИ

Руководитель –

Субачева С. Н.

 

Концертмейстер – Орешкина Н. В.

13. 14.25 Хор младших классов

ДШИ № 2

 

Руководитель: Лунева Надежда Ивановна, концертмейстер: Полозова Светлана Валерьевна 2
14. 14.35 Хор младших классов

ДМШ № 4

 

Руководитель: Савыденко Юлия Николаевна, концертмейстер: Неклюдова Наталия Николаевна 1
15. 14.45 Хор мальчиков ДШИ № 2

 

Руководитель: Лунева Надежда Ивановна, концертмейстер: Полозова Светлана Валерьевна 2
16.   Монаково   3
17. 15.05 Хор старших классов «Надежда» ДШИ

им.М.Г.Эрденко № 1

Руководитель: Перепечаева Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Ардашева Наталья Вадимовна

1
18. 15.10 Хор старших классов

ДМШ № 3

 

Руководитель:   Таранова Светлана Петровна,

Концертмейстер:  Елина Елена Ивановна

1
19. 15.20 Хор старших классов

ДМШ № 4

 

Руководитель: Глушкова Алена Юрьевна, концертмейстеры: Малахова Ольга Григорьевна, Зайдулина Наталья Васильевна Гран-при

Поделиться в социальных сетях: