«Перезвон талантов»

19-20 октября 2019 года в в МАУ «Центр молодежных инициатив» проходил межрегиональный конкурс народного творчества «Перезвон талантов». В конкурсе приняли участие учащиеся и преподаватели фольклорного, народного, фортепианного и оркестрового отделения отделений.

Поздравляем победителей конкурса:

Лауреаты I степени

  • Фольклорный ансамбль «Купалинка», младшая группа в составе Еньшин Борис, Кубликов Вячеслав, Дьяченко Дарья, Мосеева Надежда, Кутовая София, Веснена Анастасия, Фатькина Валерия, Смолякова Кира, Рудакова Валерия, Филимонова Арина, Дуракова Карина, преподаватель Иванова М.С., концертмейстеры Гусев А.И., Быков И.В., Иванова О.А.
  • Вокальный ансамбль преподавателей «Вдохновение» в составе Перепечаева Т.Н. — руководитель, Ардашева Н.В., Василенко О.Г., Вершинина Е.Ю., Иванова С.Н., Лубнина Н.И., Никишова В.И., Рябцева Е.А., Чащухина М.Г.
  • Детский духовой ансамбль в составе Чернятина Софья, Кирпита Александра, Косухин Федор, Гончаров Елисей, Никишов Никита, Коновалов Никита, Остапенко Антон, Белоусов Даниил, Бородина Светлана, Жданова Арина, руководитель Костин Р.Ю., преподаватели Филатова О.Ю., Ардашева Н.В., Гончарова И.В., концертмейстер Головин А.В.
  • Инструментальный квартет в составе Гончаров Елисей, Никишов Никита, Бородина Светлана, Жданова Арина, руководитель Головин А.В., преподаватели Филатова О.Ю., Ардашева Н.В.
  • Ансамбль Бородина Светлана, Жданова Арина, преподаватели Царевский А.М.. Ардашева Н.В.
  • Слоневский Сергей, преподаватель Аббасов К.М., концертмейстер Боброва С.В.
  • Ансамбль Поляков Михаил, Антропцев Владислав, преподаватели Вершинин Ю.С., Занегина Л.Н.
  • Гончаров Елисей, преподаватель Филатова О.Ю., концертмейстер Никишова В.И.
  • Мирошниченко Тимофей, преподаватель Вершинина Е.Ю.
  • Гончаров Артемий, преподаватель Филатова О.Ю., концертмейстер Никишова В.И.

Лауреаты II степени

  • Мосеева Надежд, Дьяченко Дарья, преподаватель Иванова М.С.
  • Иоффе Варвара, преподаватель Полухина Г.А., концертмейстер Рябцева Е.А.
  • Ермолаев Захар, преподаватель Гончарова И.В., концертмейстер Лубнина Н.И.
  • Моновцов Олег, преподаватель Иванова О.И., концертмейстер Ардашева Н.В.
  • Пархоменко Георгий, преподаватель Вершинина Е.Ю.
  • Остапенко Антон, преподаватель Филатова О.Ю., концертмейстер Лубнина Н.И.
  • Слоневский Сергей, Денисенко Максим, преподаватель Аббасов К.М., концертмейстер Болдырева О.Ф.

Лауреаты III степени

  • Еньшин Борис, Кубликов Вячеслав, Логачева Арина, преподаватель Иванова М.С.
  • Фольклорный ансамбль «Купалинка», преподаватель Иванова М.С., концертмейстеры Гусев А.И., Быков И.В., Иванова О.А.

Поделиться в социальных сетях: