П.И.Чайковский – глазами детей

27 ноября 2020 года в рамках форума классического искусства «Класс от маэстро» прошло награждение победителей выставки – конкурса творческих работ учащихся ДХШ, ДМШ, и изобразительных отделений ДШИ Белгородской области «П.И.Чайковский – глазами детей». Ученики нашей школы приняли активное участие в этом мероприятии, где синтез искусств объединил музыкантов и художников. Порадовали высокими результатами учащиеся отделения изобразительного искусства.

Форум показал интерес юного поколения к традициям русского классического искусства.

Поздравляем победителей конкурса.

• Поляновская Яна – Лауреат I степени и победитель зрительского голосования, преподаватель Бессонова И.В.
  • Зинченко Анна – Лауреат I степени и сертификат стажировки в учебных заведениях г. Санкт-Петербург, преподаватель Емельянов А.Ю.
  • Скаврунская Карина – Лауреат II степени, преподаватель Рощупкина Н. А.
  • Ахтямов Александр – Лауреат II степени, преподаватель Рощупкина О.М.
  • Маргитич Виктория – Лауреат III степени, преподаватель Бондарева Т.К.