Межзональный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ по предмету «Общее фортепиано» «Играем вместе»

С 15 по 17 февраля 2021 года в МБУ «ДШИ им. М.Г. Эрденко №1» проходил межзональный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ по предмету «Общее фортепиано» «Играем вместе» по видеозаписям.

В конкурсе приняли участие 97 учащихся из 18 ДМШ и ДШИ Белгородской области. В жюри были приглашены: председатель жюри – Строева О.С., преподаватель кафедры фортепиано Губкинского филиала ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры»; члены жюри – Яблонская В. С., ассистент кафедры фортепиано ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры» и Жигунова Т.П., директор МБУ ДО «ДМШ № 3» г. Старый Оскол.

Члены жюри высоко оценили уровень и подготовку учащихся.

Результаты конкурса

Результаты межзонального конкурса учащихся ДМШ и ДШИ