Конкурс-фестиваль для одарённых детей

24 февраля 2019 года в рамках VIII Международного музыкального фестиваля BelgorodMusicFest «Борислав Струлёв и друзья» состоялся первый региональный конкурс-фестиваль для одарённых детей.

В конкурсе-фестивале приняли участие талантливые музыканты, вокалисты и ансамбли. Было представлено 50 концертных номеров.

В составе жюри арт-директор фестиваля Борислав Струлёв, художественный руководитель филармонии и главный дирижёр оркестра русских народных инструментов Евгений Алешников, лауреат международных конкурсов, скрипачка Анна Боровик, знаменитый джазовый пианист Давид Газаров, композитор Тихон Хренников-младший.

От нашей школы выступили Бородина Светлана, учащаяся 7 класса фортепиано, преподаватель Царевский Анатолий Моисеевич и Слоневский Сергей, учащийся 6 класса балалайки, преподаватель Аббасов Кибар Мусаевич, концертмейстер Боброва Светлана Валерьевна.

Победители конкурса-фестиваля будут объявлены 27 февраля.