«IX Олимпиада искусств стран СНГ»

20-21 октября 2018 года в городе Губкин Белгородской области проходила Олимпиада Искусства Стран СНГ. Олимпиада проводится в целях выявления и поддержки одаренной творческой молодежи, повышения уровня престижа творческих специальностей, привлечения внимания общественности к различным видам искусств.

Одной из основных целей олимпиады является формирование единого творческого пространства. Ведь привлечение к содружеству музыкантов, поэтов, художников – всей творческой молодежи – является одним из решений важной социально значимой задачи – объединения нового поколения россиян в нашем многонациональном государстве. К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся, студенты, музыканты из стран СНГ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Учащиеся по классу вокала МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.Г. Эрденко №1» приняли участие в олимпиаде. Все учащиеся – воспитанники преподавателя Семеновой Натальи Аркадьевны.

Мы поздравляем наших учеников и преподавателя с победой и желаем новых творческих высот:

Денисова Анна – Гран при
Бурцева Елизавета – Лауреат I степени