ТВОРЧЕСТВО ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ

С января по март 2019 года учащиеся отделения изобразительного искусства постигали не только основы создания произведений искусства, но и успешно участвовали в различных конкурсах. Мы поздравляем учащихся и преподавателей с многочисленными победами. 

Региональный конкурс детского изобразительного творчества «Звездочки Белогорья»

Шестакова Виолетта, преподаватель Рощупкина О.М — лауреат I степени

Тимофеева Виктория, преподаватель Бражников А.А. – лауреат  III степени

Межзональная педагогическая выставка-конкурс художественного творчества «Весна»

Рощупкина О.М. —  Лауреат I степени

Бражников А.А. — Лауреат II степени

Интернет конкурс «Чудесная осень»

Преподаватель Рощупкина Н.А.

Пальчикова Влада — лауреат I степени

Пальчикова Влада, Клева Мария, Губа Ольга, Максимов Артем, Кумунжиева Людмила — лауреаты III степени

Терских София, Карташова Софья. Полыгина Милана, Радковская Дарья —   лауреаты IV степени

Интернет конкурс «Настроение души»

Преподаватель Рощупкина Н.А.

Клева Мария, Губа Ольга, Максимов Артем, Кумунжиева Людмила – лауреаты III степени

Интернет конкурс «Четвероногие друзья»

Преподаватель Рощупкина Н.А.

Рощупкина Н.А. — Лауреат I степени

Эсауленко В. — Лауреат II степени

Таранова  В., Объедкова Алина — Лауреаты III степени

Интернет конкурс «Портретная мастерская»

Преподаватель Рощупкина  Н.А.

Хорхордина Мария,  Пустовая Вероника, Терских София  – лауреаты IV степени

Международный конкурс «Дерзай-твори» «Хозяин Арктики»

Преподаватель Бондарева Т.К.

Зварыкин Иван, Малиновская Мария,  Паршина Анастасия – лауреаты I степени

Худайшукурова Валерия – лауреат II степени

Международный конкурс «Дерзай-твори» «Снежный вальс»

Преподаватель Бондарева Т.К.

Якунина Полина – лауреат I степени

Хаустова Мария – лауреат II степени

Маргитич Виктория – лауреат III степени

Международный конкурс «Дерзай-твори» «Мой добрый ангел»

Шестакова Вика – лауреат I степени, преподаватель  Мухамедзянова В.В.

Рощупкин Владислав – лауреат I степени,  преподаватель Бондарева Т.К.

Семибратченко Кристина – лауреат III степени, преподаватель Бондарева Т.К

Международный конкурс «Дерзай-твори» «Мудрая черепаха»

преподаватель Бондарева Т.К.

Малахова Алена, Чевычелова Вероника – лауреаты I степени

Маргитич Виктория – лауреат II степени

Международный конкурс «Дерзай-твори» «Каменный цветок»

Горохова Ирина – лауреат I степени, преподаватель Мухамедзянова В.В.

Международный конкурс «Дерзай-твори» «Защитник Отечества»

Островерхов Влад – лауреат I степени, преподаватель Мухамедзянова В.В.

Международный конкурс «Дерзай-твори»

Поляновская Яна,   Борзенко Артем – лауреаты I степени, преподаватель Бессонова И.В.

Межзональная выставка-конкурс «Учитель — художник»

Мухамедзянова В.В., Бондарева Т.К.– лауреаты II степени

Емельянов А.Ю. – лауреат III степени

Межзональный конкурс детского художественного творчества «Что может карандаш»

Лауреаты I степени

Рощупкина Мария  — преподаватель Рощупкина О.М

Шматова Кира, Малахова Екатерина, Афанасьева Дарья – преподаватель Бондарева Т.К.

Лауреаты II степени

Раку Софья, Калачихина Юлия, Некрасова Ирина, Маргитич Виктория – преподаватель Бондарева Т.К.

Шестакова Виолетта – преподаватель Рощупкина О.М.

Горохова Ирина –  преподаватель Мухамедзянова В.В

Дипломанты

Севастьянова Ольга, Худайшукурова Валерия, Нырков Никита —  преподаватель Бондарева Т.К.

Межзональный конкурс по изобразительному искусству «Моя малая родина»

Лауреаты I степени

Дьяченко Андрей – преподаватель Шлякова Е.Н.

Малахова Алёна, Дерюгин Андрей – преподаватель Бондарева Т.К.

Кононова Катя, Баталов Арсений, Ефименко Мария, Номоконова София, Ахтямов Александр —  преподаватель Рощупкина О.М.

Вороненко Анна, Горожанкин Илья, Кокорина Анжелика, Чекрыгина Анастасия – – преподаватель Бессонова И.В.

Погонин Данил, Мальцева Настя, Нагорнова София, преподаватель Рощупкина Н.А.

Толстых Миша,  Калачихина Юля — преподаватель Мухамедзянова В.В.

 

Лауреаты II степени

Худяков Саша —  преподаватель Мухамедзянова В.В.

Козловская Кристина, Белобрагина Владислава, Поляновская Яна —  преподаватель Бессонова И.В.

Ефименко Мария, Калинина Анна, Ивлева Катя —  преподаватель Рощупкина О.М

 Шкредова Катя,  Рощупкин Владислав, Коденко Полина — преподаватель Бондарева Т.К.

Максимов Артем, Рудакова Вика —  преподаватель Рощупкина Н.А.

Лобанова Анастасия —  преподаватель  Емельянов А.Ю.

 

Лауреаты III степени

Ралко Виктория, Иванникова Виктория, Клепчинова Милана, Васютина Яна, Исламова Рита, Кульчитская Настя  Косухина Анна —   преподаватель Рощупкина О.М.

Воробьев Денис, Ананьева Ксения,  Кононова Софья —  преподаватель Бондарева Т.К.

Луханина Лиза, Савушкина Ангелина, Луханина Лиза —  преподаватель Мухамедзянова В.В.

Рыжков Руслан —  преподаватель  Емельянов А.Ю

Куланин Максим, Зеленюк Захар, Болюк Алина – преподаватель Бессонова И.В.

Решетников Павел – Бражников А.А.

 

Дипломанты

Копылова Ксения.  Свиридова Дарья, Свечникова Анна, Болдырева Алена — преподаватель Бессонова И.В.

Балта Алёна, Терёхина Елизавета, Дулов Максим, Шестакова Виктория —  преподаватель Емельянов А.Ю.

Ансимов Андрей, Проскурина Василиса, Качанова Юля, Стожарова Виктория, Маркова Вика – преподаватель Мухамедзянова В.В.

Исправникова Рита,Терских София, Поповкина Карина, Шлякова Катя, Волобуева Анжелика, Кордубайло Виктория, Литиченко Богдана, Лукина Настя, Зеленецкая Карина — преподаватель Рощупкина О.М.

Воротынцева Ульяна, Ануфриева Анастасия, Щербаченко Виктория, Кудаева Алёна —  преподаватель Бражников А.А

Буза Варвара,  Малюкова Ольга, Борзенко Артем, Степанова Алина —

преподаватель Бессонова И.В.

Полохало Руслан,  Некрасова Ира, Леонтьева Дарья — Бондарева Т.К.

Таранова Вероника, Приходько Ангелина, Махортова Ира, Лавренчук Алиса, Евтехова Даша – преподаватель Рощупкина Н.А.

 

Поделиться в социальных сетях: