Зональный конкурс юных вокалистов «Рождественское сияние»

19 января 2018 года в нашей школе состоялся зональный конкурс юных вокалистов «Рождественское сияние». В конкурсе приняли участие юные артисты из разных районов Белгородской области. Общее количество конкурсных выступлений – 38.

В жюри конкурса вошли:

• председатель жюри – преподаватель кафедры музыкального искусства эстрады и звукорежиссуры Белгородского Государственного института искусств и культуры Некрасова Анастасия Владимировна;
  • преподаватель сольного пения высшей категории Разуменской детской школы искусств им. А.В. Тарасова Павлова Наталья Николаевна;
  • преподаватель музыки гимназии №3 г. Белгорода Часовских Анастасия Валериевна.

В рамках проведения Конкурса вниманию зрителей был представлен концерт с элементами театрализации учащимися муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Юность» г. Белгорода (руководитель Долженко Е.В.).

От компании по продаже музыкального оборудования «СинглМ», которая является социальным партнером Детской школы искусств им. М.Г. Эрденко №1, обладателю Гран-при конкурса Сушковой Александре, преподаватель Кедровская И.Н., МБУ ДО «Троицкая ДШИ», был подарен немецкий профессиональный микрофон «Senheiser».

Жюри высоко оценило уровень подготовки юных конкурсантов, зрители получили массу положительных эмоций.

Следующий конкурс «Рождественское сияние» пройдет в 2020 году. Ждем новых талантливых исполнителей.

Итоги конкурса «Рождественское сияние» (pdf)