Региональный семинар для преподавателей отделения фортепиано ДМШ, ДШИ «Музыка современных композиторов, ставшая классикой. Традиции и современность. Совокупность стилистических, жанровых, пианистических и теоретических задач в работе с учеником-конкурсантом»

1 1. Методический доклад на тему: «Стили и направления современной музыки. Методы формирования чувства стиля и стилистических навыков в фортепианной педагогике». Лубнина Н.И., Ардашева Н.В.

2 Открытый урок на тему: «Работа над стилем с перспективным учащимся в классе фортепиано» Лубнина Н.И.
3 Методический доклад на тему: «Традиции и современность в музыке. Композиторы конца XX-начала XXI веков и прославившие их шедевры» Слободина Л.А., Болдырева О.Ф.

4 Открытый урок на тему: «Воплощение художественных образов в пьесах современных композиторов» Болдырева О.Ф.

Открытый урок на тему: «Анализ пьесы Р. Щедрина «Играем оперу Россини» Слободина Л.А.