Концерт, посвященный 132-ой годовщине со дня рождения Михаила Гавриловича Эрденко

22 ноября 2017 г. в концертном зале ДШИ им. М. Г. Эрденко № 1 состоялся концерт, посвященный 132-ой годовщине со дня рождения выдающегося музыканта. Учащиеся и преподаватели школы представили обширную и разнообразную  по стилям и жанрам концертную программу. С первых минут концерта в зале сложилась добрая и восторженная атмосфера. Публика невероятно тепло принимала артистов.

На мероприятии присутствовали учащиеся и родители детской школы искусств им. М. Г. Эрденко, а также почетные гости: заместитель начальника департамента по социальному развитию администрации Старооскольского городского округа, выпускник ДШИ им. М. Г. Эрденко – Михаил Анатольевич Глеков, заместитель начальника управления культуры администрации Старооскольского городского округа – Елена Владимировна Сухенко, ведущий методист Старооскольского творческо-методического центра – Татьяна Петровна Жигунова, Совет директоров ДМШ, ДШИ Старооскольского городского округа.

Михаил Анатольевич Глеков в своем приветственном слове отметил высокий уровень подготовки мероприятия, поблагодарил за доставленное удовольствие и выразил надежду на сохранение и преумножение лучших школьных традиций, воспитание будущего, от которого зависит процветание искусства, а также поздравил преподавателя «ДШИ им. М.Г. Эрденко № 1» Царевского Анатолия Моисеевича с юбилеем и вручил почетную награду – Благодарность Губернатора Белгородской области.