Городу Старый Оскол 428 лет

С 3 по 5 сентября 2021 года наш город Старый Оскол отмечает 428 лет со дня рождения. Для празднования Дня города были подготовлены разнообразные мероприятия, в которых принимают участие жители и гости Старооскольского городского округа.
4 сентября преподаватели и учащиеся нашей школы приняли активное участие в работе интерактивных площадок «Культурный квартал» на улице Ленина.
Преподаватель фольклорного отделения Рябкова Н.А., концертмейстер Гусев А.И. с ансамблем «Акулинка», детскими фольклорными ансамблями и сводным инструментальным ансамблем Старооскольского городского округа представили традиционную культуру Белгородской области.
Преподаватели хореографического отделения Дорохова В.А., Лиходзиевская О.В., концертмейстеры Демидова И.А., Сдержикова С.И. с учащимися стали участниками флэш-моба.